Jean LEGROS (1917-1981)

Lot 38
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 60EUR
Jean LEGROS (1917-1981)
Sans titre, vers 1957
Gouache sur papier.
Signée en bas à gauche.
52 x 25 cm
Mes ordres d'achat