Jean LEGROS (1917-1981)

Lot 25
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 70EUR
Jean LEGROS (1917-1981)
Sans titre, vers 1957
Deux gouaches sur papier dont l'une signée en bas à droite.
Cachet d'atelier au dos du montage.
38 x 26 cm - 32 x 20 cm
Mes ordres d'achat