Jean LEGROS (1917-1981)

Lot 17
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
Jean LEGROS (1917-1981)
Maison communale de Mondeville, 1953
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
Cachet d'atelier en bas à gauche.
36 x 44 cm

Exposition :
Galerie Simone Heller, Rue de seine, Paris
Mes ordres d'achat