Jean LEGROS (1917-1981)

Lot 15
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Jean LEGROS (1917-1981)
Nature morte, Mondeville, 1953
Gouache sur papier.
Signée et datée en bas à droite
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat