Jean LEGROS (1917-1981)

Lot 14
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 140EUR
Jean LEGROS (1917-1981)
Nature morte, 1953
Gouache sur papier.
Signée en bas à gauche.
43 x 56 cm
Mes ordres d'achat