Jean LEGROS (1917-1981)

Lot 6
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 60EUR
Jean LEGROS (1917-1981)
Sans titre, 1951
Huile sur carton.
Signée et datée en bas à droite.
26 x 55 cm
Mes ordres d'achat