Jean LEGROS (1917-1981)

Lot 5
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Jean LEGROS (1917-1981)
Sans titre, 1947 et Sans titre, 1950 Une huile sur panneau et une huile sur carton. L'une signée et datée en bas à gauche et cachet d'atelier au dos pour la seconde. 17,5 x 33,5 cm - 14 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat