Grand tapis perse à fond bleu et orangé,... - Lot 350 - Crait + Müller

Lot 350
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Grand tapis perse à fond bleu et orangé, médaillon central, décor géométrique fleuri et animaux fantastiques, cinq bordures. Usures et restaurations. 374 x 284 cm
Mes ordres d'achat