Lot de cinq tapis comprenant : - Tapis... - Lot 347 - Crait + Müller

Lot 347
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Lot de cinq tapis comprenant : - Tapis à décor géométrique rose sur fond bleu, quatre bordures dont une centrale sur fond rouge. Usures, déchirures, manques. 137 x 204 - Tapis géométrique à fond bleu Usures. 186 x 125 cm - Tapis à fond crème à décor central de vases et bordures. Usures. 107 x 153 cm - Galerie à décor géométrique sur fond de croisillons bleus. Usures, déchirures. 255 x 106 cm - Galerie à décor géométrique à fond bleu, orné de médaillons au centre, bordures à frises géométriques. Taches, usures, restaurations. 273 x 114 cm
Mes ordres d'achat