Tapis perse en soie à décor d'une lampe de... - Lot 346 - Crait + Müller

Lot 346
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Tapis perse en soie à décor d'une lampe de mosquée, arbre de vie sur fond noir, bordures à fond jaune. 163 x 109 cm On y joint un tapis perse en soie à fond bleu nuit, médaillon central à fond crème à rinceaux feuillagés, huit bordures. Signé en bas à droite. 206 x 139 cm
Mes ordres d'achat