Lustre à 10 bras de lumière en tôle et bronze... - Lot 345 - Crait + Müller

Lot 345
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Lustre à 10 bras de lumière en tôle et bronze ciselé et doré, à décor de dauphins, prise pomme de pin, fleurettes, feuilles d’acanthes. Style Charles X H. : environ 120 cm
Mes ordres d'achat