Miroir ovale en métal martelé à décor ajouré... - Lot 327 - Crait + Müller

Lot 327
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Miroir ovale en métal martelé à décor ajouré fleuri Armature assemblée et plaques à l'imitation de la malachite (petits accidents) Porte une signature : M. Guenne ? 85,5 x 81 cm
Mes ordres d'achat