Commode de forme mouvementée en bois de placage... - Lot 313 - Crait + Müller

Lot 313
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Commode de forme mouvementée en bois de placage et marqueterie florale dans des encadrements chantournés, ouvrant par deux tiroirs sans traverse, pieds galbés. Plateau de marbre veiné. Style Louis XV. Traces de peinture, petits accidents, manques. 86,5 x 125 x 52 cm
Mes ordres d'achat