Ensemble comprenant deux fauteuils et huit... - Lot 310 - Crait + Müller

Lot 310
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Ensemble comprenant deux fauteuils et huit chaises en bois laqué crème à dossier médaillon canné à décor d’un nœud de ruban, pieds en gaine cannelés et rudentés, garniture de tissu à croisillons vert. Style Louis XVI. Petits accidents, taches sur la garniture. Dim. Fauteuils : 94 x 58 x 51 cm Dim. chaises : 95 x 50 x 42 cm
Mes ordres d'achat