Garniture de cheminée en marbre blanc et... - Lot 279 - Crait + Müller

Lot 279
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Garniture de cheminée en marbre blanc et bronze doré. Pendule à décor de nœuds de rubans, couple de colombes, guirlandes de fleurs, frises de feuilles d’eau et de perles, reposant sur des pieds toupie. Style Louis XVI Manques et accidents, un pied à refixer, binet à remonter Dim. pendule : 28 x 25,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat