Encoignure mouvementée en bois de placage... - Lot 257 - Crait + Müller

Lot 257
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Encoignure mouvementée en bois de placage et marqueterie ouvrant par une porte, petits pieds cambrés, à décor de vase fleuri. Dessus de marbre veiné. Fin XVIIIe siècle Manques, accidents, insolation, restauration. 86,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat