Bureau de pente en bois de placage et marqueterie... - Lot 254 - Crait + Müller

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bureau de pente en bois de placage et marqueterie florale et en feuilles ouvrant par un abattant découvrant deux casiers et quatre tiroirs et deux tiroirs en ceinture, pieds galbés. Epoque Napoléon III Manques, accidents et insolations. 90 x 75 x 44 cm
Mes ordres d'achat