LIMOGES-HAVILAND Partie de service en porcelaine... - Lot 252 - Crait + Müller

Lot 252
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
LIMOGES-HAVILAND Partie de service en porcelaine à décor doré comprenant : - 27 assiettes, D. : 24,5 cm - 11 assiettes à dessert. D. : 22 cm - 12 assiettes creuses. D. : 25 cm - Un plat de présentation sur pied. D. : 22 cm - Un petit plat de présentation. D. : 23 cm - Un légumier couvert. D. : 34 cm - Une saucière couverte sur son dormant. D. : 22 cm - Un compotier couvert. D. : 26,5 cm Egrenures, accidents, usures à la dorure.
Mes ordres d'achat