MOUSTIERS, manufacture de CLERISSY Plat... - Lot 251 - Crait + Müller

Lot 251
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
MOUSTIERS, manufacture de CLERISSY Plat ovale à bord contourné en faïence à décor en camaïeu bleu dans le style de Berain Fêle 26 x 36 cm On y joint : - SARREGUEMINES Un cache-pot en barbotine, fêles H. : 17 cm - SAMSON Assiette en porcelaine à décor polychrome d'un chien de fô et de pivoines
Mes ordres d'achat