LAHOCHE-PANNIER pour l’Escalier de Cristal. Partie... - Lot 248 - Crait + Müller

Lot 248
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
LAHOCHE-PANNIER pour l’Escalier de Cristal. Partie de service de table en porcelaine à décor floral sur fond blanc et bleu, bords chantournés soulignés d’un filet doré, comprenant : - Environ 36 assiettes - 4 plats à gâteau - 2 coupes sur piédouche - 1 saucière sur son dormant On y joint un couvercle de saucière. Petits accidents.
Mes ordres d'achat