Lot comprenant : - Deux carafes et leur... - Lot 240 - Crait + Müller

Lot 240
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Lot comprenant : - Deux carafes et leur bouchon, H. : 29 cm - Quatre vases en verre, H. du plus grand : 26 cm - Christian DIOR, un vase en faïence irisée, signé. On y joint un encrier en cristal, monture en laiton doré Petits accidents.
Mes ordres d'achat