Lot comprenant : - LALIQUE PARIS Flacon... - Lot 233 - Crait + Müller

Lot 233
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Lot comprenant : - LALIQUE PARIS Flacon à parfum modèle Cactus, h : 12 cm Boîte couvert modèle Dahlia, accident au col et à la lèvre, 7 x 11,5 cm - GUERLAIN & BACCARAT Deux flacons en cristal teinté bleu nuit, "Coque d'Or", modèle dessiné par Georges Chevalier 8,5 x 12,5 cm et 10,5 x 15,5 cm - Boîte circulaire en bois sculpté à frise de masques, prise en os à profil féminin, fentes 8 x 14 cm
Mes ordres d'achat