Ensemble comprenant : - 6 verres à pieds... - Lot 228 - Crait + Müller

Lot 228
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble comprenant : - 6 verres à pieds de couleurs, marqués Saint-Tropez - 7 vases soliflore en verre de couleurs, signés Eric Taze et dédicacés à Régine Petits accidents aux pieds pour certains H : 25,5 cm pour le plus grand
Mes ordres d'achat