Etablissements Emile GALLE Petit vase... - Lot 227 - Crait + Müller

Lot 227
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Etablissements Emile GALLE Petit vase en verre multicouche à décor fleuri dégagé à l’acide. Signé. Petits accidents et fêle. H. : 14 cm
Mes ordres d'achat