Lot comprenant : - CARTIER Paris Timbale... - Lot 217 - Crait + Müller

Lot 217
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Lot comprenant : - CARTIER Paris Timbale en argent chiffrée R.C (Régine Choukroun) marquée " LOVE V.B & A.B" et datée 6-5-84 Poids : 113 g , désargenture - Petit plateau en métal argenté chiffré RCR (Régine Choukroun Roger) et daté 6 Décembre 1994, rayures - Petite assiette circulaire en métal argenté, marquée du Ministère de l'Intérieur et daté 18 mai 1996, rayures - Petit pilulier en métal argenté gravé "Follie Solange"
Mes ordres d'achat