Lot en métal argenté comprenant : - Un... - Lot 212 - Crait + Müller

Lot 212
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot en métal argenté comprenant : - Un porte-coquetier comprenant quatre coquetiers et leur cuillère, deux salières et deux poivrières, à décor ajouré et frise de perles, reposant sur trois pieds boule. H. : 23 cm. - Paire de confituriers, manque un verre et un verre cassé - Une corbeille forme navette avec son fond en verre bleu. Chocs et bosses.
Mes ordres d'achat