Lot de deux sujets animaliers en bronze et... - Lot 202 - Crait + Müller

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 360EUR
Lot de deux sujets animaliers en bronze et émaux cloisonnés : un ours et un lion bouddhique. Japon, vers 1900-1930. Défauts de cloisonné, petits manques, restaurations. Dim. ours : 12 x 10 cm; dim. chien : 7 x 17 cm
Mes ordres d'achat