Lot comprenant - un grand brûle-parfum... - Lot 197 - Crait + Müller

Lot 197
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
Lot comprenant - un grand brûle-parfum en métal argenté et doré à décor ajouré martelé et repoussé de frises de fleurs et d'inscriptions arabes. Chocs, bosses. H. : 10 cm. D. : 52 cm - un brûle-parfum en bronze et laiton doré reposant sur quatre pieds galbés et base à bords contournés, sur roulettes. Usures. H. tot.: 55 cm. D. total : 63 cm
Mes ordres d'achat