Lot comprenant : - Une sculpture en résine... - Lot 179 - Crait + Müller

Lot 179
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Lot comprenant : - Une sculpture en résine peinte figurant une femme stylisée allongée, sur socle. L. : 55 cm - Une sculpture en ciment teinté bleu, figurant une femme nue assise, sur socle. Porte une signature VOST et numérotée 2/20 ex. H. : 43 cm - C. CHIKONYORA Sans titre Sculpture en pierre noire. Signée. Accidents. H. : 36 cm
Mes ordres d'achat