Ecole du XXe siècle Le fumeur de pipe Sujet... - Lot 174 - Crait + Müller

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole du XXe siècle Le fumeur de pipe Sujet en bronze à patine brune Porte un monogramme, numéroté 2/8 ex., daté 1993 et cachet de fondeur Landowski au dos. 46 x 37 x 24 cm
Mes ordres d'achat