Icône biface de Saint Mina et de Saint Élie.... - Lot 158 - Crait + Müller

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Icône biface de Saint Mina et de Saint Élie. Tempera sur bois, la face figurant Saint Mina dans un oklad en vermeil repoussé. Pologne, première moitié XIXe siècle. Orfèvre : probablement KOZLO. Quelques manques à la peinture. H. 11,5 x L. 9 cm. Poids brut : 138,1 g.
Mes ordres d'achat