Albert RUDOMINE (1891-1975) Vues de Florence,... - Lot 156 - Crait + Müller

Lot 156
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Albert RUDOMINE (1891-1975) Vues de Florence, Palais de la Seigneurie, calèche, ca. 1950. 3 tirages argentiques d'époque dont 1 monté sur feuille et signé au crayon rouge sur la feuille, dont 1 légendé au crayon au dos. Images : 23 x 17 cm à 28 x 21,8 cm ; feuilles : 24 x 17,8 cm à 23 x 29 cm
Mes ordres d'achat