Jac MARTIN-FERRIERES (1893-1972) Nature... - Lot 143 - Crait + Müller

Lot 143
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Jac MARTIN-FERRIERES (1893-1972) Nature morte aux grappes de raisin et aux candélabres, 1924 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche Restaurations. 64 x 75,5 cm
Mes ordres d'achat