CIEU (XXème siècle) Don't cry this time,... - Lot 140 - Crait + Müller

Lot 140
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
CIEU (XXème siècle) Don't cry this time, 2012 Technique mixte sur papier marouflé sur toile, signée et datée en bas à droite 110 x 75 cm
Mes ordres d'achat