Gervasio GALLARDO (1934) Le chat du laboratoire Huile... - Lot 134 - Crait + Müller

Lot 134
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Gervasio GALLARDO (1934) Le chat du laboratoire Huile sur panneau Signée en bas à droite 53,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat