Pierre Ernest KOHL (1897-1985) Trois nus,... - Lot 128 - Crait + Müller

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Pierre Ernest KOHL (1897-1985) Trois nus, 1937 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Petits manques et frottements. 65 x 90 cm
Mes ordres d'achat