Lot comprenant : - Ecole du XXe siècle Pont-Marie Technique... - Lot 119 - Crait + Müller

Lot 119
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant : - Ecole du XXe siècle Pont-Marie Technique mixte sur papier Signée et située en bas à droite 49 x 63,5 cm (à vue, la feuille) - Attribué à Viktor VASSINE (1919-1997) Nature morte aux fruits, 1991 Huile sur papier Signée en bas à droite, titrée, contresignée et datée au dos, petits manques et accidents 31 x 45 cm - Ecole du XXe siècle Exploitation pétrolière, 1933 Huile sur panneau d'isorel Monogrammé et daté en bas à droite 20,5 x 25,5 cm - Ecole du XXe siècle Nature morte au bouquet de fleurs, 1962 Huile sur carton Titrée, signée Kathleen Spar au dos 22 x 14 cm
Mes ordres d'achat