Lot comprenant : - Camille LEROY (1905-1995) Vue... - Lot 69 - Crait + Müller

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot comprenant : - Camille LEROY (1905-1995) Vue du port d’Alger Encre et aquarelle sur papier Signée en bas à gauche. 24 x 31 cm (à vue, la feuille) - Dominique MARTY (XXe siècle) Le buisson Encre et lavis sur papier Signée en bas à droite. 31 x 48,5 cm (à vue, la feuille)
Mes ordres d'achat