Mannette comprenant des plats en métal argenté,... - Lot 17 - Crait + Müller

Lot 17
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Mannette comprenant des plats en métal argenté, onze porte-cartes de la maison CHRISTOFLE, une pendulette en bronze doré à décor d'un enfant, un enfant priant en régule, un service à asperges en faïence SAINT-CLEMENT composé d'un plat et de huit assiettes et divers. Petits manques et accidents.
Mes ordres d'achat