Lot comprenant : - En métal argenté... - Lot 14 - Crait + Müller

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant : - En métal argenté : Service thé-café comprenant une théière, une cafetière, un sucrier, un pot à lait, un plateau, deux corbeilles, 8 coupelles et partie de service de table dont deux louches, couvert à poisson, pelles à tartes, fourchettes à huitres, timbale, dont CHRISTOFLE et divers. - En argent : Un sucrier, manque la prise. Poids brut : 425,85 g. Bosses.
Mes ordres d'achat