Mannette de pièces encadrées comprenant diverses... - Lot 7 - Crait + Müller

Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 690EUR
Mannette de pièces encadrées comprenant diverses huiles sur toile, une aquarelle sur papier, une reproduction et une tapisserie. Certaines signées. Formats divers.
Mes ordres d'achat