Mannette comprenant : - L'Attente, une... - Lot 5 - Crait + Müller

Lot 5
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Mannette comprenant : - L'Attente, une garniture de cheminée en plâtre émaillé et doré à l'imitation du marbre. Accidents. H. : 60 cm - Un cartel d'applique en bois doré. Accidents. H. : 52 cm - Une jardinière en faïence anglaise Victoria Ware - Une lampe de bureau en métal chromé - Vases en verre - Un globe de mariée - Et divers.
Mes ordres d'achat