Fort lot de bijoux fantaisie comprenant : –... - Lot 794 - Crait + Müller

Lot 794
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
Fort lot de bijoux fantaisie comprenant : – BOUCHERON - Miniature de parfum « INITIAL » formant pendentif, dans sa boîte, en l’état. – 46 paires de clips d’oreilles en métal et divers. Accidents, manques. – 17 broches en métal et divers. Accidents et manques. – 20 bagues ou anneaux en métal et divers. Accidents et manques. – 35 colliers divers, en l’état. – 8 bracelets divers, en l’état. – 2 chapelets en métal, en l’état. – Parure en nacre. On y joint une pochette Christian DIOR, en toile enduite noire.
Mes ordres d'achat