Lot comprenant : – Bracelet en ivoire sculpté,... - Lot 786 - Crait + Müller

Lot 786
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Lot comprenant : – Bracelet en ivoire sculpté, à décor floral. Poids 22 g – Collier en ivoire muni d’un fermoir à vis. Poids 40 g – Deux pièces de 10 francs en argent. Poids brut 50 g – Montre de poignet pour dame en métal doré. – GIVENCHY - Paire de clips d’oreilles en métal doré, ornés de cabochons noirs. Signés On y joint une boîte en bois
Mes ordres d'achat