CHANEL, lot comprenant : – Sautoir en métal... - Lot 785 - Crait + Müller

Lot 785
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 600EUR
CHANEL, lot comprenant : – Sautoir en métal doré, composé de perles en verre vert et d’éléments sertis de pierres blanches, fermoir à vis. Signé sur pastille. L. env. 174 cm – Collier composé de perles d’imitation blanches et grises et de rouelles serties de pierres blanches, paré d’un élément en forme de nœud serti de pierres blanches, terminé par une perle d’imitation en pampille. Signé sur le nœud. L. 50 cm. Accidents, manques, usures aux perles et oxydations, pour l’ensemble du lot.
Mes ordres d'achat