CARTIER Must - Briquet en métal argenté,... - Lot 773 - Crait + Müller

Lot 773
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
CARTIER Must - Briquet en métal argenté, à décor guilloché. En l’état. Signé et numéroté. Dans son écrin (accidenté). Traces d’usage. On y joint un briquet DUPONT en métal doré. En l’état. Signé. Traces d’usage. Les frais judiciaires s’élèvent à 14,28% TTC pour ce lot.
Mes ordres d'achat