Lot de stylos comprenant : – Un stylo à... - Lot 771 - Crait + Müller

Lot 771
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 210EUR
Lot de stylos comprenant : – Un stylo à plume, le gainage en argent 1er 925 millièmes, travail anglais. En l’état. Poids brut 18,20 g – MONTBLANC - Stylo bille MEINSTERSTUCK, petit modèle, en l’état. On y joint deux WATERMAN : un feutre et un stylo bille.
Mes ordres d'achat