Lot comprenant : cachet en or jaune 18K 750‰,... - Lot 769 - Crait + Müller

Lot 769
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Lot comprenant : cachet en or jaune 18K 750‰, serti d’une cornaline, une boucle en métal doré en forme de grenades éclatées, une broche barrette en or jaune 18K 750‰ et argent 2nd titre 800‰ en forme de fleurette sertie de diamants de taille rose et d’une perle de culture, deux alliances en or jaune 18K 750‰ et un boîtier de montre, émaillé en or jaune 18K 750‰. Poids brut 22,60 g
Mes ordres d'achat