Bris d’or composé de fermoirs et de clous... - Lot 764 - Crait + Müller

Lot 764
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Bris d’or composé de fermoirs et de clous d’oreilles sertis de perles de culture. Poids brut 9,50 g On y joint un lot en métal doré composé de fermoirs et de clous d’oreille sertis de perles de culture et divers.
Mes ordres d'achat