Lot comprenant : – Fermoir mousqueton en... - Lot 763 - Crait + Müller

Lot 763
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 620EUR
Lot comprenant : – Fermoir mousqueton en or jaune 18K 750‰. Traces d’usage. Poids brut 2,60 g – Bris d’or jaune 18K 750‰, anciennement une gourmette cassée. Poids brut 15,20 g On y joint, bris d’or, 9K 375 millièmes, anciennement bracelet. Poids brut 2,20 g Les frais judiciaires s’élèvent à 14,28% TTC pour ce lot.
Mes ordres d'achat